В горах Новороссийска медики спасли мужчину, у которого на отдыхе случился сердечный приступ + фото

Опубликовано: 01-09-2019 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  138

В горах у Новороссийска медики спасли мужчину, у которого на отдыхе случился сердечный приступ, сообщил начальник МБУ ПАСС «Служба Спасения» Новороссийска Алексей Одеров.

По информацию, которую он опубликовал у себя на странице в Instagram, мужчине, отдыхающему на горе Колдун, потребовалась срочная госпитализация. Лагерь отдыхавших находился в местности, куда не может проехать транспорт, поэтому медикам и спасателям пришлось подниматься более двух километров в гору вместе с медицинским оборудованием, чтобы оказать помощь пострадавшему.

После оказания первой помощи было принято решение спускать мужчину на мягких носилках к машине, которая находилась в с. Мысхако. Помогали спасателям друзья пострадавшего и туристы.

– Не выбирайте такие трудные маршруты для прогулок, экстренные службы могут и не успеть прийти к вам на помощь! – написал Алексей Одеров у себя на странице.

Источник: Новая Кубань


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.