Три ЧС: отчет дежурного по Новороссийску 22.11.2020

Опубликовано: 22-11-2020 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  338

В отопительный период особенно следует уделять пристальное внимание соблюдению правил пожарной безопасности, чтобы избежать беды.

Сегодня на отчёте дежурного по городу управление ГО и ЧС сообщили о предотвращении трёх чрезвычайных ситуаций, это было тушение пожаров.

На территории СНТ "Наука" в Мысхако горел мусор на контейнерной площадке, в квартире дома по улице Индустриальной из-за перекала газовой печи загорелись вещи и мебель, жители проживающие в данном подъезде на момент тушения были эвакуированы. На проспекте Дзержинского в строительном вагончике по причине короткого замыкания электроприбора горела мебель.Во всех случаях удалось обойтись без пострадавших.

На дорогах города помощь сотрудников ГИБДД понадобилась 11 водителям попавшим в ДТП. Пострадавших нет.

Ресурсники отчитались об отсутствии аварийных ситуаций, а также сообщили, что сегодня не планируют проводить плановых отключений, срочных, неотложных работ.

Дежурные во внутригородских районах вместе с коммунальными службами отрабатывают обращения жителей, которые за сутки поступили в МБУ АПК "Безопасный город ЕДДС".

Всего обращений было 527. Из них передано в работу службам - 113. По 35 вопросам ещё не было отчёта об исполнении.

Заявленный объем работы в районах традиционный - уборка мусора, решение дорожных вопросов, жилищных, водоотведения и энергоснабжения.

Берегите здоровье, всем хорошего воскресного дня!

Фото: @__valentindani__


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.