Новороссийск начали украшать к Новому году + видео

Опубликовано: 26-11-2018 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  206

Подготовка к Новому году идёт полным ходом в Новороссийске. На бульваре Черняховского уже появились праздничные светодиодные фигуры.

Глава Новороссийска Игорь Дяченко рассказал в своём инстаграм-аккаунте, какие ещё новогодние атрибуты украсят город.

Вскоре в Центральном районе установят 11 ёлок. Помимо этого, будут созданы тематические улицы: «улицы подарков», «улицы новогодних пейзажей», «ретро-открыток». На Кутузовском кольцу появится светодиодный фонтан.

В Приморском и Южном районах появятся световые арки и новогодние шары, ёлки и световые тоннели.

Восточный район порадует жителей Дедом Морозом и Снегурочкой, а в Новороссийском районе появятся снеговики и новогодние часы.

Жители Новороссийска к новым дизайнерским решениям отнеслись по-разному. Кто-то оценил «стильный европейский дизайн», а кто-то с немалой долей скепсиса начал размышлять о том, что началось «новогоднее отмывание». Звучали и предложения, например, украсить гирляндами деревья на Советов или перенести ёлку в Мысхако в более подходящее место. Некоторые высоко оценили прошлогоднюю иллюминацию на Кутузовском и благодарили главу за создание новогоднего настроения. Но и без тех, кто начал обсуждать проблемы отопления и водоснабжения, не обошлось.

Источник: Блокнот Новороссийск


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.