Дерево — в память о каждом погибшем: в Новороссийске высадили еще десять кленов с особым значением +фото

Опубликовано: 13-05-2022 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  136

Дерево — в память о каждом погибшем: в Новороссийске высадили еще десять кленов с особым значением.

В Новороссийске провели акцию «Сад памяти». К важному патриотическому начинанию, активистам «Молодой гвардии Единой России» и неравнодушным горожанам присоединились также глава Новороссийска Андрей Кравченко и председатель городской Думы Александр Шаталов.

Акция проходит уже третий год и в Новороссийске такие памятные сады уже заложены в селе Мысхако и в поселке Верхнебаканском. Третий сад, из десяти кленов, появился сегодня на Площади Героев.

— Горжусь тем, что в таких мероприятиях задействована молодежь. Уверен, что они запомнят этот день, будут рассказывать своим детям о подвигах защитников Новороссийска, в честь которых в нашем городе-герое растут эти памятные клены, — прокомментировал состоявшуюся патриотическую акцию Андрей Кравченко.

В завершение акции ее участники возложили цветы к Вечному огню и мемориальной стене и почтили минутой молчания память павших воинов.


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.