Приступы удушья и слёзы мучают жителей Новороссийска

Опубликовано: 08-09-2019 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  146

Несмотря на все уверения главы Новороссийска о том, что вопрос уничтожения амброзии он держит на личном контроле, жители города по-прежнему жалуются на то, что они не могут выйти на улицу без слёз и приступов удушья.

- Сколько ещё нужно времени, чтобы полностью убрать амброзию? – спрашивает в своём инстаграм-аккаунте глава города.

И такой же вопрос возникает у жителей абсолютно всех внутригородских районов и практически всех улиц.

- По уборке амброзии поставил задачу управлению контроля городского хозяйства не расплывчато, а точно доложить мне конечные сроки по уборке всего объёма амброзии в городе и представить график уборки по районам, - спрашивает Игорь Дяченко.

А новороссийцы задают встречный вопрос: о каких конечных сроках идёт речь, если амброзия цветёт уже больше месяца? «Блокнот Новороссийск» ранее уже писал, что от этого опасного растения страдают жители Борисовки, 13-ого микрорайона, Анапского шоссе, Леднёва, Толстого…. Сейчас не выдержали жители Мысхако. В редакцию «Блокнота» прислали видео, на котором изображены заросли амброзии, которым не видно конца и края. А ведь это – реальная угроза здоровью, а иногда и жизням новороссийцев.

Источник: Блокнот Новороссийск


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.