Афиша в Новороссийске на 8 марта

Опубликовано: 06-03-2024 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  285

Предлагаем вниманию жителей Новороссийска афишу на 8 марта.

Сафари-парк

С 4 по 10 марта новороссийцы могут бесплатно посетить в Сафари-парк Геленджика, но не все, а только женщины. Желающие смогут насладиться прогулкой по парку, узнать больше о животных и приятно провести время на свежем воздухе.

Концерты

6 марта в 18:00 часов в Доме культуры станицы Натухаевской состоится концерт к Международному женскому дню «О, эти женщины…».

6 марта в 18:00 часов праздничный концерт творческих коллектив «В ритме весны!» пройдёт в Морском культурном центре.

7 марта в станице Раевская в 15:00 часов в Доме культуры пройдёт праздничный концерт.

7 марта в 17:00 часов в Доме культуры с.Мысхако по улице Шоссейная,34 состоится праздничный концерт «Букет прекрасных поздравлений».

8 марта в 12:00 часов в парке имени Фрунзе выступит муниципальный духовный оркестр «Мелодия марта».

8 марта в 12:00 часов в парке имени Ленина состоится концертная программа «Весна! Музыка! Любовь!».

9 и 10 марта с 16:00 часов до 19:00 часов в Городском дворце культуры пройдут концертные программы «Элегантный возраст».

Ярмарка

С 8 по 10 марта в Сквере Черняховского в течении дня пройдёт выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства и традиционных народных промыслов и ремесел «Подарок для любимой».

Блокнот Новороссийск


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.