​Неравнодушный новороссиец в одиночку очищает зеленый уголок рядом с пляжем в Мысхако +видео

Опубликовано: 27-03-2024 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  107

Администрация села организует только вывоз собранного мусора.

Жительница села Мысхако Ирина Бельковец рассказала, что единственный зеленый уголок рядом с пляжем завален мусором. Навести здесь порядок пытается один-единственный человек – неравнодушный местный житель. Он уже собрал не один десяток пакетов мусора. Горожанка попросила администрацию окать ему помощь, ведь с таким объемом работы одному не справиться.

- Уважаемые власти города! Обратите внимание на то, что творится в Мысхако. У нас все обочины завалены бутылками, окурками, даже там, где какие-то зелёные насаждения, никто не убирает. В Мысхако рядом с пляжем один человек проделал огромную работу. Он расчищает единственный зеленый уголок, вырубает ветки, собирает мусор, вынимает шприцы из стволов деревьев, которые оставляют здесь наркоманы. Хочу привлечь внимание к его работе и попросить оказать ему помощь хотя бы с вывозом мусором, - обратилась жительница курортного поселка.

В администрации села Мысхако сообщили, что находятся на постоянной связи с этим активным человеком и помогают ему вывозить весь мусор. Власти даже предоставили видеоотчет.

Наша газета Новороссийск


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.