Дети и инвалиды тонут в грязи из-за ям на дороге в Новороссийске

Опубликовано: 29-03-2024 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  162

Дети добираются до школы все в грязи, а инвалиды не имеют возможности выйти из дома на коляске из-за глубоких ям на одной из улиц в Мысхако.

Дорога на улице 8-й Гвардейской в СНТ "Наука" больше напоминает последствия апокалипсиса: она полностью покрыта глубокими ямами и трещинами, которые не может нормально переехать даже крупный автомобиль. О проблеме "Блокноту" рассказали местные жители, прислав в редакцию фотографии.

- Хочу показать дорогу на Мысхако, Наука, 8-я Гвардейская! Вся в ямах, причем муниципальная, но на ее ремонт мы должны собирать деньги. В городе ведь не собирают на дороги. Завезли с карьера щебень-булыжники для засыпки ям, лежит 2 месяца, но это до первого дождя. Ямы всегда одни и те же, и пока город не выделит бетон, ямы будут на месте, но его, такое ощущение, не выделят никогда, - сообщает читательница.

- Здесь живут пенсионеры, дети ходят в школу, перепрыгивая ямы, все грязные. Инвалиды не имеют возможности выйти прогуляться на коляске по дороге, ущемляются их права. Когда у нас в "Науке" будет дорога без ям?

Блокнот Новороссийск


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.